Unser Team

Immer für Sie da!

Mag. Adolf Pohn

Geschäftsführung

 

Telefon: +43 7662 29 700

 

Markus Pamminger

Geschäftsführung

 

Telefon: +43 7662 29 700 - 219

E-Mail: pamminger@secon.at

 

Hans Eder

Prokurist, Vertriebsleitung Österreich

 

Telefon: +43 7662 29 700 - 212

E-Mail: eder@secon.at

 

Christian Schell

Kundenberatung, Vertriebsaußendienst

 

Telefon: +43 7662 29 700

E-Mail: schell@secon.at

 

Ing. Rainer Zehetner

Prokurist, Leitung Technik

 

Telefon: +43 7662 29 700 - 217

E-Mail: zehetner@secon.at

 

Sebastian Störinger

Leitung Montage- & Serviceplanung, Disposition

 

Telefon: +43 7662 29 700 - 220

E-Mail: stoeringer@secon.at

 

Stefan Fröhlich

Qualitätssicherung, Technik

 

Telefon: +43 7662 29 700 - 216

E-Mail: froehlich@secon.at

 

Shpetim Maksutaj

Konstruktion, Technik

 

Telefon: +43 7662 29 700 - 214

E-Mail: maksutaj@secon.at

 

Harald Gründlinger

Kundenberatung, Vertriebsinnendienst

 

Telefon: +43 7662 29 700 - 233

E-Mail: gruendlinger@secon.at

 

Laura Flattinger

Vertriebsinnendienst, Marketing & Grafikdesign

 

Telefon: +43 7662 29 700 - 221

E-Mail: flattinger@secon.at

 

Lisa Reiter

in Karenz

 

Telefon: +43 7662 29 700 - 211

E-Mail: reiter@secon.at

 

Elfriede Kößler

Buchhaltung

 

Telefon: +43 7662 29 700 - 218

 

Roswitha Flattinger

Personalverrechnung

 

Telefon: +43 7662 29 700

E-Mail: personal@secon.at

 

Clemens Schober

IT-Technik

 

Reinhold Ehrenfellner

Montage & Service

 

Josef Grünbacher

Montage & Service

 

Claudiu Medragoniu

Montage & Service

Ferdinand Öttl

Montage & Service

 

Dominik Schneiderbauer

Montage & Service

 

Christoph Schütz

Montage & Service

 

Damir Stojanovic

Montage & Service

 

Marcel Tiniuc

Montage & Service

Um Zeit und Kosten zu sparen, erhalten Sie einen Rückruf.
Bitte geben Sie hier Ihre Telefonnummer ein.
Herzlichen Dank für Ihr Interesse.
Bitte geben Sie hier Ihre Nachricht ein.
Wir kümmern uns gerne um Ihr Anliegen.

* Pflichtfeld